• kidsclub (1)

  • Добро пожаловать в Детский Клуб «Репка»!

    У нас интересно, вкусно, безопасно и весело!
  • welcome-1050x180

    О детском клубе «Репка»

    • Воспитание

      Мы продумали всё для гармоничного воспитания детей.

    • Занятия

      Занятия в нашем клубе способствуют всестороннему развитию детей.

    • Игры

      Мы превращаем занятия в веселье и развлечение!

  • Мы заботимся о наших малышах и предлагаем только самое лучшее

    • Новейшее оборудование, комфортные просторные интерьеры с развивающими играми
    • Бассейн с кристально чистой водой и температурным режимом воды от 33 до 34 ˚С
    • Занятия фитнесом в форме игры
    • Ингаляции в солевой пещере
    • Пятиразовое питание для маленьких гурманов
    • Чистейший загородный воздух
    • Благоустроенная, охраняемая территория, детская игровая площадка
  • +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    Договориться о встрече
  • Занятия

    classes-1050x180

  • Максимальное количество детей в каждой из 4-х возрастных групп — 12 человек.

  • Познавательные занятия в группах проходят ежедневно. Они положительно воздействуют на детей, способствуют их правильному интеллектуальному и личностному развитию.

    • Полянка
      Возраст: 3-4 года
    • Кузнечики
      Возраст: 4-5 лет
    • Всезнайки
      Возраст: 5-6 лет
    • Фантазёры
      Возраст: 6-7 лет
  • +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    Договориться о встрече
  • Расписание занятий

    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Сенсорно–математическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Художественный труд
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Развитие речи
    9:00 AM - 10:00 AM
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Пальчиковая гимнастика
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Изобразительное искусство
    10:00 AM - 11:00 AM
    Сенсорно–математическое развитие (конструирование)
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Логопедические занятия и логоритмика
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Пальчиковая гимнастика
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Логопедические занятия и логоритмика
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Сенсорно–математическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Развитие речи
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Изобразительное искусство
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Четверг

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Сенсорно–математическое развитие (конструирование)
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Пятница

    • Художественный труд
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM

    Понедельник

    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Пальчиковая гимнастика
    10:00 AM - 11:00 AM

    Понедельник

    • Пальчиковая гимнастика
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логопедические занятия и логоритмика
    11:00 AM - 12:00 PM

    Понедельник

    • Логопедические занятия и логоритмика
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM

    Понедельник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Четверг

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Пятница

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Сенсорно–математическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM

    Вторник

    • Сенсорно–математическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Сенсорно–математическое развитие (конструирование)
    10:00 AM - 11:00 AM

    Четверг

    • Сенсорно–математическое развитие (конструирование)
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM

    Вторник

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM

    Вторник

    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM

    Пятница

    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM

    Вторник

    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Развитие речи
    9:00 AM - 10:00 AM

    Среда

    • Развитие речи
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Изобразительное искусство
    10:00 AM - 11:00 AM

    Среда

    • Изобразительное искусство
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM

    Среда

    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественный труд
    8:00 AM - 9:00 AM

    Пятница

    • Художественный труд
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM

    Пятница

    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No event hours available!
    No events available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Развитие речи
    8:00 AM - 9:00 AM
    Изобразительное искусство
    8:00 AM - 9:00 AM
    Пальчиковая гимнастика
    8:00 AM - 9:00 AM
    Художественный труд
    8:00 AM - 9:00 AM
    Художественный труд
    9:00 AM - 10:00 AM
    Хореография
    9:00 AM - 10:00 AM
    Логико–математическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Английский язык
    10:00 AM - 11:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    10:00 AM - 11:00 AM
    Занимательная психология
    10:00 AM - 11:00 AM
    Сенсорно–математическое развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Конструирование
    11:00 AM - 12:00 PM
    Музыкальное развитие
    11:00 AM - 12:00 PM
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM
    Охрана жизнедеятельности
    11:00 AM - 12:00 PM
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Логопедические занятия и логоритмика
    12:00 PM - 1:00 PM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Художественный труд
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Английский язык
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Конструирование
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Вторник

    • Развитие речи
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Хореография
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Музыкальное развитие
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Изобразительное искусство
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Логико–математическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Занимательная психология
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Логопедические занятия и логоритмика
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Четверг

    • Пальчиковая гимнастика
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Сенсорно–математическое развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Охрана жизнедеятельности
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Художественный труд
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM
    Английский язык
    10:00 AM - 11:00 AM

    Понедельник

    • Английский язык
      10:00 AM - 11:00 AM

    Четверг

    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Пальчиковая гимнастика
    8:00 AM - 9:00 AM

    Четверг

    • Пальчиковая гимнастика
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логопедические занятия и логоритмика
    12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Логопедические занятия и логоритмика
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Вторник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Четверг

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Сенсорно–математическое развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Конструирование
    11:00 AM - 12:00 PM

    Понедельник

    • Конструирование
      11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Сенсорно–математическое развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    10:00 AM - 11:00 AM

    Вторник

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      10:00 AM - 11:00 AM

    Пятница

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    11:00 AM - 12:00 PM

    Вторник

    • Музыкальное развитие
      11:00 AM - 12:00 PM

    Пятница

    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хореография
    9:00 AM - 10:00 AM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Хореография
      9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занимательная психология
    10:00 AM - 11:00 AM

    Среда

    • Занимательная психология
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Развитие речи
    8:00 AM - 9:00 AM

    Вторник

    • Развитие речи
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Изобразительное искусство
    8:00 AM - 9:00 AM

    Среда

    • Изобразительное искусство
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM

    Среда

    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественный труд
    8:00 AM - 9:00 AM
    Художественный труд
    9:00 AM - 10:00 AM

    Понедельник

    • Художественный труд
      9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Художественный труд
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    12:00 PM - 1:00 PM

    Понедельник

    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM

    Пятница

    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логико–математическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM

    Среда

    • Логико–математическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Охрана жизнедеятельности
    11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Охрана жизнедеятельности
      11:00 AM - 12:00 PM
    No event hours available!
    No event hours available!
    No events available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    8:00 AM - 9:00 AM
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM
    Грамота (подготовка руки к письму)
    8:00 AM - 9:00 AM
    Логико–математическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM
    Музыкальное развитие
    9:00 AM - 10:00 AM
    Изобразительное искусство
    9:00 AM - 10:00 AM
    Театрально–актерское мастерство
    9:00 AM - 10:00 AM
    Художественный труд
    9:00 AM - 10:00 AM
    Логико–математическое развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Развитие речи
    10:00 AM - 11:00 AM
    Грамота (подготовка руки к письму)
    10:00 AM - 11:00 AM
    Английский язык
    10:00 AM - 11:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    10:00 AM - 11:00 AM
    Рaсту культурным (этика) и охрана жизнедеятельности
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    11:00 AM - 12:00 PM
    Музыкальное развитие
    11:00 AM - 12:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Логопедические занятия и логоритмика
    12:00 PM - 1:00 PM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Логико–математическое развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Рaсту культурным (этика) и охрана жизнедеятельности
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Музыкальное развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Развитие речи
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Изобразительное искусство
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Грамота (подготовка руки к письму)
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Логопедические занятия и логоритмика
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Четверг

    • Грамота (подготовка руки к письму)
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Театрально–актерское мастерство
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Английский язык
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Логико–математическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Художественный труд
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Музыкальное развитие
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    10:00 AM - 11:00 AM

    Понедельник

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM

    Четверг

    • Английский язык
      10:00 AM - 11:00 AM
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логопедические занятия и логоритмика
    12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Логопедические занятия и логоритмика
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Четверг

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    No event hours available!
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    8:00 AM - 9:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    10:00 AM - 11:00 AM

    Вторник

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      8:00 AM - 9:00 AM

    Пятница

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Музыкальное развитие
    9:00 AM - 10:00 AM
    Музыкальное развитие
    11:00 AM - 12:00 PM

    Вторник

    • Музыкальное развитие
      9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Музыкальное развитие
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Развитие речи
    10:00 AM - 11:00 AM

    Вторник

    • Развитие речи
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Изобразительное искусство
    9:00 AM - 10:00 AM

    Среда

    • Изобразительное искусство
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM

    Среда

    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественный труд
    9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Художественный труд
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      11:00 AM - 12:00 PM
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логико–математическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Логико–математическое развитие
    10:00 AM - 11:00 AM

    Понедельник

    • Логико–математическое развитие
      10:00 AM - 11:00 AM

    Пятница

    • Логико–математическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Рaсту культурным (этика) и охрана жизнедеятельности
    11:00 AM - 12:00 PM

    Понедельник

    • Рaсту культурным (этика) и охрана жизнедеятельности
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Грамота (подготовка руки к письму)
    8:00 AM - 9:00 AM
    Грамота (подготовка руки к письму)
    10:00 AM - 11:00 AM

    Среда

    • Грамота (подготовка руки к письму)
      10:00 AM - 11:00 AM

    Четверг

    • Грамота (подготовка руки к письму)
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Театрально–актерское мастерство
    9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Театрально–актерское мастерство
      9:00 AM - 10:00 AM
    No events available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM
    Развитие речи
    8:00 AM - 9:00 AM
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM
    Грамота
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Грамота
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM
    Логико–математическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Художественный труд
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Изобразительное искусство
    10:00 AM - 11:00 AM
    Театрально–актерское мастерство
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Логопедические занятия и логоритмика
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    11:00 AM - 12:00 PM
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Грамота
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Художественный труд
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Логопедические занятия и логоритмика
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Развитие речи
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Изобразительное искусство
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Четверг

    • Грамота
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Логико–математическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Театрально–актерское мастерство
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM
    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
    8:00 AM - 9:00 AM

    Понедельник

    • Ознакомление с окружающим миром и патриотическое развитие
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Английский язык
    8:00 AM - 9:00 AM
    Английский язык
    9:00 AM - 10:00 AM

    Среда

    • Английский язык
      9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Английский язык
      8:00 AM - 9:00 AM
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логопедические занятия и логоритмика
    11:00 AM - 12:00 PM

    Понедельник

    • Логопедические занятия и логоритмика
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    12:00 PM - 1:00 PM
    Художественная литература
    1:00 PM - 2:00 PM

    Понедельник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Среда

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM

    Четверг

    • Художественная литература
      1:00 PM - 2:00 PM

    Пятница

    • Художественная литература
      12:00 PM - 1:00 PM
    No event hours available!
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM
    Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
    9:00 AM - 10:00 AM

    Вторник

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM

    Пятница

    • Занятия по плаванию и посещение SPA–комплекса, солевой пещеры
      9:00 AM - 10:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM
    Музыкальное развитие
    10:00 AM - 11:00 AM

    Вторник

    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM

    Пятница

    • Музыкальное развитие
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Хореография
    11:00 AM - 12:00 PM
    Хореография
    12:00 PM - 1:00 PM

    Вторник

    • Хореография
      11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Хореография
      12:00 PM - 1:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Занимательная психология
    8:00 AM - 9:00 AM

    Среда

    • Занимательная психология
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Развитие речи
    8:00 AM - 9:00 AM

    Вторник

    • Развитие речи
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Изобразительное искусство
    10:00 AM - 11:00 AM

    Среда

    • Изобразительное искусство
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Фитнес с элементами ЛФК
    11:00 AM - 12:00 PM

    Среда

    • Фитнес с элементами ЛФК
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Художественный труд
    10:00 AM - 11:00 AM

    Понедельник

    • Художественный труд
      10:00 AM - 11:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
    11:00 AM - 12:00 PM

    Четверг

    • Природоведение и экологическое развитие (на прогулке)
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Рaсту культурным (урок самообслуживания)
    11:00 AM - 12:00 PM

    Пятница

    • Рaсту культурным (урок самообслуживания)
      11:00 AM - 12:00 PM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Логико–математическое развитие
    9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Логико–математическое развитие
      9:00 AM - 10:00 AM
    No event hours available!
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Грамота
    8:00 AM - 9:00 AM
    Грамота
    9:00 AM - 10:00 AM

    Понедельник

    • Грамота
      9:00 AM - 10:00 AM

    Четверг

    • Грамота
      8:00 AM - 9:00 AM
    Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
    Театрально–актерское мастерство
    10:00 AM - 11:00 AM

    Четверг

    • Театрально–актерское мастерство
      10:00 AM - 11:00 AM
    No events available!
  • Наши воспитатели

    teacher-1050x180

  • Лучшие профессионалы с большим опытом работы и любовью к детям.

  • Воспитатели, логопеды, психологи и музыкальные работники найдут индивидуальный подход к каждому ребенку.

    • Ольга Валерьевна Румянцева
      Воспитатель

      Образование — высшее педагогическое. Логопед–дефектолог. Награждена почетной грамотой министерства образования Р.Ф. Высшая квалификация. Публиковала свои разработки уроков внеклассных занятий на различных сайтах (NVMI 2012 конспекты уроков 2014 PRODLENKA 2015). Возглавляла летний школьный оздоровительный лагерь начальных классов коррекционной школы.

    • Мария Александровна Легошина
      Воспитатель

      Образование — высшее педагогическое. Преподаватель английского языка. Знание методик развития детей, знание и понимание закономерностей развития детей в раннем и дошкольном возрасте. Умение планировать, осуществлять и анализировать педагогико–образовательную работу с дошкольниками, педагогические инструкции, уважение личности ребенка, тактичное и настойчивое педагогическое воздействие, творческий подход к работе способствовали становлению профессиональных навыков и умений, личных качеств, необходимых для работы педагогом.

    • Карина Александровна Коваленко
      Психолог и преподаватель ЛФК

      Образование — высшее. Московский институт психологии; институт физической культуры и спорта. Студентка Государственного гуманитарного университета. Курсы профессиональной переподготовки «Педагогика и психология образования», «Актуальные проблемы психологии и педагогики дошкольного образования». Сертификат: фитнес-йога для детей. Психолог, владеющий сказка-терапией; песочной терапией.
      Содействует полноценному развитию личности ребенка, обеспечивает успешную адаптацию и социализацию ребенка. Сохраняет и укрепляет здоровье, предупреждает отклонения в развитии и поведении детей.

    • Евгения Сергеевна Сокирко
      Воспитатель

      Образование — высшее педагогическое. Учитель начальных классов. В 2004 году сняла обучающий фильм–пособие в четырех частях для линейного персонала предприятия.

    • Алеся Александровна Гацуцина
      Воспитатель

      Образование — средне–педагогическое и высшее психологическое. Современная, креативная, легко находит с детьми общий язык.

    • Ирина Григорьевна Татищева
      Воспитатель

      Образование — средне–педагогическое. Опытный воспитатель первой категории, любящий детей, свою работу.

    • Виктория Михайловна Трушина
      Медицинская сестра 1й категории

      Награждена грамотой и кубком как лучшая медицинская сестра 2015 года, научно-практического центра медицинской реабилитации восстановительной и спортивной медицины города Москвы. Очень любит детей.

    • Наталья Викторовна Ершова
      Инструктор ЛФК

      Образование — высшее педагогическое. Мастер спорта СССР по академической гребле. Педагог–профессионал, хорошо понимающий общие тенденции развития и преобразования воспитательно–образовательного процесса и свое место в нем. В 1994 году окончила курсы РГУФК массажа и ЛФК под руководством Бирюкова А. А. В 2014 году работала на Зимних Олимпийских играх в Сочи, в детских клубах, спортивных сооружениях олимпийского и Красной поляны.

  • +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    Договориться о встрече
  • Питание

    meals-1050x180

    • Мы уделяем огромное внимание питанию наших малышей: от того сколько ребенок получит разнообразных витаминов, необходимых микроэлементов, зависит его умственное и физическое развитие.

    • Все блюда из меню детского клуба готовятся профессионалами европейского уровня в ресторане пятизвёздочного отеля Величъ кантри Клаб. Меню продумывалось диетологами и поварами до мельчайших деталей, а ежедневный контроль за качеством приготовленной еды осуществляется медработником. Наши малыши кушают только свежие и полезные продукты!

    • В клубе «Репка» повара готовят для малышей пять раз в день: завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Каждый день наши дети с удовольствием кушают питательную, полезную, безопасную и разнообразную еду. Блюда с любовью приготовленные нашими поварами не только помогают детям быстро расти и развиваться, но дарят хорошее настроение, потому что действительно очень вкусные и красиво оформлены.

  • Прогулки

    walks-1050x180

    • Для наших малышей создано прекрасное место для прогулок и игр на свежем воздухе. Вблизи сосновой аллеи мы построили уютную детскую площадку, на которой использовали специализированное качественное и безопасное оборудование: горки, песочницы, лавочки, качели, безопасное напольное покрытие.

    • Детский Клуб «Репка» находится на территории VIP–поселка «Величъ». Территория огорожена и хорошо охраняется. Малыши находятся под неусыпным присмотром и в максимальной безопасности.

    • Часто малыши гуляют в парковой зоне поселка, окруженной вековыми дубами и великолепными газонами. Дети проводят много времени на свежем воздухе. Веселые, подвижные игры превращают каждую прогулку в удивительное приключение.

  • +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    Договориться о встрече
  • Сон

    sleep-1050x180

    Дневной сон для малышей обязателен. Он успокаивает нервную систему, укрепляет иммунитет и помогает ребенку усвоить те новые знания и навыки, которые он приобрел в первой половине дня. Все спальни в Клубе «Репка» оборудованы по последнему слову техники. Они комфортны и безопасны для малышей. Удобные кроватки и красивый интерьер, позволят малышу полностью расслабиться и спать крепким и здоровым сном.

  • Спорт

    sport-1050x180

    • В детском клубе «Репка» малыши дважды в неделю посещают занятия по плаванию. Специально для малышей наш великолепный 25–ти метровый бассейн оборудован безопасной детской зоной с небольшой глубиной и особым температурным режимом, а полы вокруг бассейна подогреваются и имеют покрытие «анти–скольжение». Опытный тренер учит детей держаться на воде и поможет освоить основные стили плавания.

    • После занятий в бассейне все малыши вместе с воспитателями отправляются в SPA–комплекс, где под наблюдением специалистов получают ингаляции в солевой пещере, повышая свой иммунитет.

  • +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    Договориться о встрече
  • Наши контакты

    contacts-1050x180

    • Наш адрес

      143055 Московская обл.,
      (Звенигород) Одинцовский район,
      дер. Супонево, дом 280

    • Телефон

      +7(495)066-03-55+7(495)066-03-55

    • E–mail

      repka@velichkids.club

    • Часы работы

      Рабочие дни с 07:30 – 20:00